ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Сотрудники Пограничной полиции получили новые служебные автомобили

15:09 | 17.08.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 17 августа /МОЛДПРЕС/. Сотрудники Пограничной полиции получили сегодня девять служебных автомобилей в качестве пожертвования от партнеров по развитию, сообщает МОЛДПРЕС.

«Автомобили помогут повысить мобильность и оперативность. Мы продолжим совместно с коллегами из МВД модернизировать мобильность и технические возможности подразделений для обеспечения высокого уровня безопасности граждан страны. Выражаю благодарность партнерам по развитию. Мы ценим проявленную солидарность», — написал глава Пограничной полиции Росиян Василой в социальной сети.

Пожертвование включает в себя шесть автомобилей Ford Ranger, которые были приобретены в рамках проекта «Экстренное реагирование на пострадавших от украинского кризиса в Молдове». Проект финансируется Бюро по вопросам народонаселения, беженцев и миграции Государственного департамента США и осуществлялся Бюро по миграции Молдовы. Еще три других автомобиля VW T6 были приобретены при финансовой поддержке Управления ООН по делам беженцев в Молдове.

Фото: Пограничная полиция

img22006208

img22006208

img22006208

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.