ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Муниципальные службы завершили работы на кровлях, пострадавших от непогоды

16:38 | 22.08.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 22 августа /МОЛДПРЕС/. Муниципальные службы завершили ремонтные работы на крышах жилых столичных домов, пострадавших от непогоды 9 августа. Об этом сообщил сегодня на оперативном совещании в примэрии начальник Главного управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Ион Бурдюмов, передает МОЛДПРЕС.

По его словам, в общей сложности запросы поступили от граждан по 27 адресам, в основном из секторов Рышкановка и Чеканы. «Отремонтированы крыши с шиферным покрытием по 16 адресам, в течение текущей недели должны начаться работы по адресам с крышами с гибким покрытием», — сказал Бурдюмов.

В то же время руководство ведомства отметило, что заключен договор с хозяйствующим субъектом, который на этой неделе начнет ремонтные работы в квартирах на улице Браништий 5/6.

Также на прошлой неделе было проведена уборка, убрана грязь, которая образовалась в некоторых дворах на Рышкановке.

Фото: столичная примэрия

img22006311

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.