ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Минсельхоз организует ярмарку "Мое село–2022"

11:50 | 30.08.2022 Категория: Экономика

Кишинэу, 30 августа /МОЛДПРЕС/. С 3 сентября по 30 октября сельхозпроизводители районов Молдовы смогут продавать свою продукцию в Международном выставочном центре "Moldexpo", передает МОЛДПРЕС со ссылкой на сообщение Министерства сельского хозяйства и пищевой промышленности.

«В целях продвижения отечественной продукции, развития торговых отношений и поддержки сельхозпроизводителей из Республики Молдова начаты подготовительные мероприятия к открытию Ярмарки продукции сельхозпроизводителей «Мое село–2022», — уточнили в министерстве.

В ярмарке могут участвовать сельхозпроизводители, крестьянские хозяйства, фермеры, индивидуальные хозяйства каждые выходные с 9.00 до 18.00 в течение всего периода с 3 сентября по 30 октября, либо в выборочные дни. Участники могут продавать свою продукцию из личной палатки, прямо из микроавтобуса или из площадей, обустроенных организатором.

Ярмарка пройдет под эгидой правительства Республики Молдова.

Фото: Минсельхоз 

img22006489

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.