ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Ряд сотрудников МВД награждены государственными наградами

10:51 | 02.09.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 2 сентября /МОЛДПРЕС/. Распоряжение главы государства Майи Санду о награждении государственными наградами ряда сотрудников органов внутренних дел опубликовано сегодня в "Официальном вестнике", сообщает МОЛДПРЕС.

За безупречную службу в органах внутренних дел, заслуги в борьбе с преступностью и вклад в обеспечение законности и правопорядка орденом «Credință Patriei» III степени награждены комиссары Василе Бырзу и Сергей Герасимчук. 

Медалью «Meritul Militar» награжден комиссар Марчел Петров.

Также в сегодняшнем номере Официального вестника опубликовано постановление об освобождении от воинской службы в установленном и сокращенном сроке и увольнении в запас военнослужащих, срок службы которых истек, а также о зачислении граждан на воинскую службу в срочном и краткосрочном порядке в октябре 2022 - январе 2023 года.

Источник: monitorul.gov.md

img22006557

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.