ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Школьные ярмарки в столице прекратили свою деятельность

14:16 | 08.09.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 8 сентября /МОЛДПРЕС/. Школьные ярмарки, организованные во всех микрорайонах столицы в преддверии нового учебного года, прекратили свою деятельность, сообщает МОЛДПРЕС.

Глава управления торговли, услуг и общественного питания Валентина Константинова отметила, что на ярмарках жители муниципалитета имели возможность приобрести школьные принадлежности, одежду, портфели и другие товары для школьников.

«Ярмарки проводились как в общественных местах, так и в торговых центрах. Количество экономических агентов, принявших в них участие, было таким же высоким, как и в предыдущие годы. Они выставили на продажу самые разнообразные вещи, необходимые для школы, чтобы жители столицы могли быстро и недорого сделать необходимые покупки», — подчеркнула Константинова.

Школьные ярмарки традиционно организуются перед началом нового учебного года. Они открываются в середине августа и закрываются в начале сентября.

Фото: zdg.md

img22006714

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.