ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Муниципальная библиотека им. Б. П. Хашдеу приглашает всех желающих записаться в ряды читателей

20:39 | 15.09.2022 Категория: Культура

Кишинэу, 15 сентября /МОЛДПРЕС/. Муниципальная библиотека им. Б. П. Хашдеу запустила акцию «Будь умнее! Получите смарт-карту!». Кампания вписывается в серию мероприятий, посвященных 145-летию библиотеки, и продлится до 30 сентября, передает МОЛДПРЕС.

Как сообщила заместитель директора учреждения Елена Бутучел, библиотека предлагает горожанам зарегистрироваться в качестве читателей. Все желающие могут зарегистрироваться в одном из 27 филиалов городской библиотеки. Учреждение приглашает учеников и студентов. Карта доступа в библиотеку предоставляется бесплатно на основании удостоверения личности. Она станет определенной ценностью в процессе пользования библиотечными услугами, увеличения выдачи книг, привлечения кишиневцев в библиотеку.

Муниципальная библиотека им. Б. П. Хашдеу предлагает множество образовательных, развлекательных, ИТ-услуг, которые доступны на основе карты доступа в библиотеку. Так, кампания по регистрации делает деятельность филиалов библиотеки более заметной, способствуя хорошему информированию всех кишиневцев. Особым вкладом кампании станет укрепление партнерских отношений с партнерами в сфере образования, школами, лицеями, культурой и молодежными центрами, подписание соглашений о сотрудничестве, создание новых мероприятий на благо пользователей.

 

img22006962

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.