ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Запланированные в сквере парламента мероприятия перенесены

11:06 | 19.09.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 19 сентября /МОЛДПРЕС/. Мероприятия, запланированные в сквере парламента 19-21 сентября в рамках Парламентской недели, перенесены. Решение принято по рекомендации органов, ответственных за поддержание общественного порядка, передает МОЛДПРЕС.

Как сообщили в управлении парламента по связям с общественностью, показ фильмов производства "Telefilm Chișinău" перенесен на следующий период.

Ролевая игра для молодежи на темы, касающиеся демократии участия, которую проведет депутат Марчела Нистор, состоится во вторник, 20 сентября, в музее парламента. А мастер-класс по рисованию «Цвета мира» по случаю Всемирного дня мира с участием художницы Валерии Барбас и детей из Республики Молдова и Украины пройдет в здании учреждения.

Ознакомительные посещения сегодня, завтра и послезавтра состоятся в соответствии с расписанием. Доступ в учреждение будет осуществляться на основании удостоверяющих личность документов.

img22007040

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.