ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Молдавская парламентская делегация совершает визит в США

12:02 | 27.09.2022 Категория: Политика

Кишинэу, 27 сентября /МОЛДПРЕС/. Депутаты Виталие Жакот, Марианна Кушнир, Анжела Мунтяну-Пожога, Марчела Адам и Александр Трубка находятся с визитом в Соединенных Штатах Америки 27 сентября — 8 октября, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на управление парламента по связям с общественностью.

Визит проходит в рамках программы академического и профессионального обмена "Open World", финансируемой и организованной Конгрессом США в сотрудничестве с Американским советом по международному образованию Республики Молдова. 

Цель программы — продвижение взаимопонимания и сотрудничества между Соединенными Штатами Америки и Республикой Молдова посредством обмена профессиональным опытом в различных областях интересов и взаимодействия с американскими политическими лидерами.

Фото: парламент

img22007248

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.