ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В Бельцах проходит традиционная осенняя выставка-ярмарка

15:29 | 07.10.2022 Категория: Регионы

Кишинев, 7 октября. /МОЛДПРЕС/. XXVIII Традиционная осенняя выставка-ярмарка "Consum Expo" проходит 5-7 октября в Бельцах, передает МОЛДПРЕС.

Ярмарка организована бельцким филиалом Торгово-промышленной палаты Молдовы в партнерстве с примэрией.

В этом году выставка проводится при поддержке Швейцарского агентства по развитию и сотрудничеству (SDC) в рамках проекта «Optim – возможности через технологии и инновации в Молдове», осуществляемого HELVETAS Swiss Intercooperation.

Цель мероприятия – продвижение и поддержка местных производителей; расширение рынка; установление новых деловых контактов; укрепление государственно-частного диалога.

В выставке участвуют предприниматели из столицы, Бельц, Сорок, Дрокии, Комрата, Чадыр-Лунги, а также Рышканского, Сынджерейского, Фалештского, Глодянского, Басарабяского, Бричанского, Дондюшанского, Ниспоренского, Каларашского районов.

Фото: ТПП

img22007540

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.