ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Выставка "Республика Молдова представляет" будет организована в Яссах в ноябре

15:36 | 07.10.2022 Категория: Экономика

Кишинэу, 7 октября /МОЛДПРЕС/. Местные предприниматели смогут продвигать свои товары и услуги на IV выставке "Республика Молдова представляет", которая пройдет 11-13 ноября в Яссах, передает МОЛДПРЕС.

На пресс-конференции, посвященной мероприятию, президент Торгово-промышленной палаты Республики Молдова Серджиу Харя отметил, что выставка стала хорошей площадкой для обеспечения и создания наиболее подходящих условий, необходимых для поддержки отечественных производителей и продвижения имиджа нашей страны.

«После трехлетнего перерыва мы возвращаемся в Яссы, на этот раз с гораздо большим желанием представить румынскому рынку молдавские товары и услуги намного более высокого и конкурентоспособного качества. Ожидается, что мероприятие будет масштабным благодаря успехам, достигнутым на аналогичной выставке в Бая-Маре (23-25 ​​сентября) и предыдущих мероприятиях, проведенных в Яссах, Плоештах и Брашове», — сказал Харя.

Глава ТПП пригласил отечественные компании, производителей товаров и услуг из всех регионов страны и всех отраслей экономики, малые и средние предприятия, крестьянские хозяйства, ремесленников, технопарки, свободные экономические зоны, бизнес-инкубаторы, консалтинговые компании и др. подать заявку на участие до 25 октября 2022 года.

IV выставка "Республика Молдова представляет" организована Торгово-промышленной палатой Республики Молдова в партнерстве с примэрией Ясс и Двусторонней торгово-промышленной палатой Республика Молдова — Румыния.

Фото: ТПП

img22007543

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.