ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Шесть молодых людей пройдут стажировку в парламенте

15:35 | 17.10.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 17 октября /МОЛДПРЕС/.  Шесть молодых людей пройдут стажировку в парламенте Республики Молдова, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Управление парламента по связям с общественностью.

Молодые люди будут стажироваться в Главном юридическом управлении, Управлении парламентских исследований, Управлении по парламентским связям, Управлении по связям с общественностью, Управлении помощи и парламентских церемоний.

Сегодня молодые люди прошли с экскурсии по зданию парламента, во время которой им рассказали о деятельности законодательного форума.

В течение трех месяцев, сколько будет длиться программа стажировки, молодые люди будут участвовать в деятельности парламента и привлечены к работе ведомства в соответствии со специализацией. В течение всего этого периода стажеров будет курировать координатор.

Ежегодно законодательный форум предлагает стажировки в секретариате, чтобы способствовать профессиональной подготовке молодежи и пониманию механизма работы парламентского института.

Фото: парламент

img22007770

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.