ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Пограничная полиция установила палатки с обогревом у Кишиневского международного аэропорта

16:04 | 21.10.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 21 октября /МОЛДПРЕС/. Пограничная полиция установила сегодня палатки с обогревом у здания Кишиневского международного аэропорта, передает МОЛДПРЕС.

Как уточнили в ведомстве, палатки были установлены для холодного времени года. Так, первый вход предназначен для пассажиров с несовершеннолетними детьми и сотрудников аэропорта без багажа. Второй вход предназначен для всех пассажиров с ручной кладью и зарегистрированным багажом, которые будут проходить контроль безопасности.

Пограничная полиция призывает пассажиров прибывать в аэропорт вовремя, не менее чем за три часа до вылета, чтобы оперативно пройти все процедуры контроля.

С августа на входе в аэропорт установлен сканер и осуществляется контроль безопасности. Запрещена парковка перед аэропортом, а правоохранители патрулируют прилегающую территорию.

Фото: Пограничная полиция

img22007936

img22007936

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.