ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Глава Минсельхоза примет участие в самом важном аграрном мероприятии Румынии

11:36 | 27.10.2022 Категория: Экономика

Кишинэу, 27 октября /МОЛДПРЕС/. Министр сельского хозяйства и пищевой промышленности Владимир Боля находится с рабочим визитом в Румынии 26-29 октября для участия в выставке INDAGRA - самом важном сельскохозяйственном мероприятии в соседней стране, передает МОЛДПРЕС.

В программе визита двусторонние встречи с главой Торгово-промышленной палаты Румынии Михаем Дарабаном и директором Национального управления лесного хозяйства (ROMSILVA) Даниелом Николаеску.

Также Владимир Боля примет участие в Бухаресте в открытии Американского форума торговых диалогов во имя водной и продовольственной безопасности Румынии, Республики Молдова и Украины. Он будет организован в рамках выставки INDAGRA.

Вместе с представителями молдавских компаний, участвующих в выставке INDAGRA, министр также проведет встречи с представителями бизнес-среды Румынии из сфер виноградарства, садоводства, животноводства и т.д.

Фото: Минсельхоз

img22008084

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.