ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Заявки на сельскохозяйственные субсидии можно подавать до 4 ноября

13:39 | 01.11.2022 Категория: Экономика

Кишинэу, 1 ноября /МОЛДПРЕС/. Члены Комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС) на вчерашнем заседании одобрили продление до 4 ноября срока подачи документов на субсидирование сельхозпроизводителей, сообщает МОЛДПРЕС.

«В целях поддержки сельхозтоваропроизводителей члены Комиссии одобрили продление до 4 ноября 2022 года срока подачи документов на получение субсидий, в том числе от заявителей, имеющих задолженность по уплате налогов и сборов в республиканский публичный бюджет», — говорится в сообщении. 

Положения Комиссии по чрезвычайным ситуациям являются обязательными и подлежат исполнению для глав органов центрального и местного публичного управления, экономических агентов, государственных учреждений, а также для граждан и других лиц, находящихся на территории Республики Молдова.

Фото: fnfm.md

img22008236

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.