ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Группа депутатов из Испании находится с визитом в Кишиневе

10:56 | 07.11.2022 Категория: Политика

Кишинэу, 7 ноября /МОЛДПРЕС/. Делегация Комиссии по иностранным делам Конгресса депутатов Королевства Испания в эти дни находится с визитом в Республике Молдова, сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на управление парламента по связям с общественностью.

Испанские депутаты проведут встречи с руководством страны - главой государства Майей Санду, председателем парламента Игорем Гросу и премьер-министром Натальей Гаврилицей.

В программе визита также встречи с председателем Комиссии по внешней политике и европейской интеграции Дойной Герман и членами комиссии. Также испанские официальные лица встретятся с президентом Парламентской группы дружбы Республики Молдова - Королевства Испании Вероникой Рошка и членами группы дружбы.

Делегация Комиссии по иностранным делам Конгресса депутатов Королевства Испания также посетит Центр временного размещения украинских беженцев и встретится с представителями испанских гуманитарных НПО.

Фото символ

img22008416

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.