ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Ноябрь обещает еще несколько дней хорошей погоды

15:56 | 07.11.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 7 ноября /МОЛДПРЕС/. Начавшаяся неделя будет характеризоваться незначительным похолоданием после относительно теплого для сезона периода, сообщает МОЛДПРЕС.

По данным Государственной гидрометеорологической службы, в ближайшие дни температура воздуха будет колебаться в пределах 10-17 градусов тепла днем ​​и 1-6 градусов тепла ночью. В ближайшие дни ожидается переменная оьлачность, без дождя.

В то же время синоптики прогнозируют легкий туман в ночные и утренние часы. По их прогнозам количество дней с осадками в ноябре по стране составляет в среднем 10-13 дней, с туманом - 3-9 дней, с гололедицей - 1-2 дня, с метелью - менее одного дня. Осадки выпадают в основном в виде дождя. Ноябрь этого года пока оказывается щедрым и обещает еще около недели хорошей погоды.

 

img22008435

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.