Информационное
Агентство

Молдавский пловец завоевал три золотые медали на чемпионате Бельгии

14:12 | 14.11.2022 Категория: Спорт

Кишинэу, 14 ноября /МОЛДПРЕС/. Молдавский пловец Константин Малаки завоевал три золотые медали на чемпионате Бельгии, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на сообщение Национального олимпийского и спортивного комитета.

Он выиграл 50, 100 и 200 метров брассом на открытом чемпионате Бельгии. «Спортсмен показал результаты 27,58, 59,68  и 2.12,23 соответственно. На дистанциях 50 и 100 метров Константин установил новые национальные рекорды», — уточнили в НОСК.

Еще один молдавский пловец Дан Симинел занял 4 место на дистанции 50 метров вольным стилем с результатом 23,26.