ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Заседание правительства пройдет в Единцах

17:43 | 22.11.2022 Категория: Политика

Кишинэу, 22 ноября /МОЛДПРЕС/. Завтрашнее заседание кабинета министров состоится в Единцах - в Теоретическом лицее им. Михая Эминеску. На повестке дня ряд тем, в том числе решения, имеющие большое значение для жителей севера Республики Молдова, передает МОЛДПРЕС.

Как сообщили в управлении правительства по связям с прессой и протоколу, после заседания состоится пресс-конференция, которую проведет премьер-министр Наталья Гаврилица.

Также в Единцах премьер-министр посетит классы и лабораторию информационных технологий Теоретического лицея им. Михая Эминеску, проведет дискуссию с членами ученического совета в школьной библиотеке.

В ходе визита глава исполнительной власти также примет участие в мероприятии по завершению финансируемого ЕС проекта «Улучшение услуг водоснабжения в городе Единцы».

Во второй половине дня премьер-министр будет присутствовать на церемонии передачи передового оборудования для родильного отделения Единецкой районной больницы, предоставленного ЮНФПА Молдова (Фондом ООН в области народонаселения) при финансовой поддержке правительства США.

Фото: правительство

img22008902

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.