ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Сотрудники ГИЧС спасли мужчину, которого сбил поезд

10:17 | 01.12.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 1 декабря /МОЛДПРЕС/. Сотрудники Главной инспекции по чрезвычайным ситуациям (ГИЧС) вчера вечером спасли мужчину, которого сбил поезд, передает МОЛДПРЕС.

В инспекции уточнили, что случай произошел недалеко от городка Сынджера мун. Кишинэу. 38-летний мужчина находился на железной дороге и не отреагировал на предупреждения о приближении поезда, а позже был сбит локомотивом. В результате происшествия мужчина был заблокирован под вагоном поезда.

На место происшествия были вызваны три бригады спасателей и пожарных, задачей которых было вызволить человека из-под вагона. Пострадавший получил тяжелую травму ноги, однако его жизни ничего не угрожает. На место происшествия по тревоге приехали врачи скорой помощи, которые доставили мужчину в столичный Институт скорой медицинской помощи.

Правоохранителям предстоит установить все обстоятельства произошедшего.

С начала этого года сотрудники ГИЧС спасли 77 человек в различных опасных ситуациях.

Фото: ГИЧС

img22009180

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.