ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Депутат Гайк Вартанян вышел из парламентской фракции Блока коммунистов и социалистов

12:13 | 15.12.2022 Категория: Политика

Кишинэу, 15 декабря /МОЛДПРЕС/.  Депутат Гайк Варданян объявил сегодня о выходе из парламентской фракции Блока коммунистов и социалистов, передает МОЛДПРЕС.

На заседании законодательного форума парламентарий уточнил, что будет работать как независимый депутат. «Благодарю коллег из Блока коммунистов и социалистов за одобрение заявления. В своей дальнейшей работе я буду поддерживать все проекты, которые будут на благо страны и граждан», — сказал Гайк Варданян.

Со своей стороны, депутат Блока коммунистов и социалистов Василе Боля подчеркнул, что «члены блока вчера собрались на собрание и приняли решение об исключении депутата из фракции после полученного от него заявления».

Депутатский мандат Гайка Варданяна был утвержден в июле этого года. Он занял место депутата Блока коммунистов и социалистов Аллы Долинцэ, которая подала заявление об отставке и объявила о выходе из ПСРМ.

Фото: zdg.md

img22009633

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.