ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Президент посетила выставку "Коррупция и война"

14:46 | 16.12.2022 Категория: Официальные

Кишинэу, 16 декабря /МОЛДПРЕС/. Президент Майя Санду обратилась к гражданам с посланием после посещения выставки «Коррупция и война», организованной изданием "Ziarul de Gardă", передает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу президента.

«Коррупция и война затрагивают всех нас. Они разрушают страны и ставят под угрозу жизни людей», − сказала глава государства после посещения выставки «Коррупция и война», которую второй год организует коллектив "Ziarul de Gardă". Президент Майя Санду отметила, что увидела там более сотни экспонатов – названия материалов, опубликованных в этом году национальной и международной прессой, фотографии и документы, повествующие о связи между коррупцией и войной.

В то же время глава государства призвала граждан посетить эту выставку, открытую до 29 декабря в Национальном музее истории Молдовы.

«Война не может быть оправдана, а коррупция недопустима. Мы обязаны приложить все усилия, чтобы их больше не было», − заключила президент Майя Санду.

Фото: пресс-служба президента

img22009673

img22009673

img22009673

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.