ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В парламенте проходит выставка, посвященная зимним праздникам

14:38 | 27.12.2022 Категория: Культура

Кишинэу, 27 декабря /МОЛДПРЕС/. Выставка, посвященная зимним праздникам, проходит в парламенте. Представлены работы учеников общеобразовательных учреждений и детей-посетителей ресурсных центров инклюзивного образования Страшенского района, передает МОЛДПРЕС.

На выставке представлены детские поделки, в том числе елки из экологических материалов, шары и другие елочные украшения из вторсырья, маски, поздравительные открытки и сувениры с тематикой зимних праздников.

Выставка организована по инициативе Главного управления образования Страшенского районного совета и направлена ​​на продвижение и освоение художественного потенциала детей, развитие их чувствительности, оригинальности, воображения и творчества. Экспозиция будет открыта до 16 января 2023 года.

Также в этот период парламент широко распахнул свои двери для коллективов колядующих из разных регионов Молдовы, которые поделились радостью Рождества через колядки, поздравления, стихи и песни.

Фото: парламент

img22009968

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.