ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Президент Молдовы: Давайте встретим 2023 год скромно, с благодарностью и надеждой, что он станет новым началом для нашей страны

00:38 | 01.01.2023 Категория: Политика

Кишинэу, 1 января /МОЛДПРЕС/. Президент Республики Молдова Майя Санду обратилась ко всем гражданам нашей страны в канун Нового года. «Сегодня вечером я не буду говорить о том, насколько тяжелым был уходящий год. Вы и так это хорошо знаете. Мы прожили этот год со всеми его трудностями, и теперь, когда он подходит к концу, мы надеемся на то, что следующий, 2023 год, будет лучше. Что будут и новые возможности, и добрые чувства», — сказала глава государства в праздничном обращении, передает МОЛДПРЕС.

Как сообщает пресс-служба президента, в своем обращении к гражданам президент Майя Санду призвала всех подвести итоги тому прекрасному, что произошло в уходящем году, пусть даже и очень тяжелом. «Я уверена, что сегодня семьи будут вновь радоваться успехам своих близких: кто-то родил ребенка, а кто-то уже научился ходить. Одни устроились на желанное место работы, другие стали дедушками и бабушками, а кто-то завоевал медали на Олимпиаде. Сейчас самое время вспомнить о самом лучшем в уходящем году. Давайте все вместе, всей страной, отметим успехи Молдовы!» — также отметила глава государства в своем поздравлении.

Президент Майя Санду выразила уверенность, что Молдова добьется успеха благодаря нашим замечательным людям и что каждый из нас может изменить ситуацию там, где находится. «Давайте встретим 2023 год скромно и достойно, с благодарностью и надеждой на то, что он станет новым началом для нашей страны. Началом для каждого из нас. И сейчас, в эти финальные секунды, я хочу сказать вам лишь одно: будьте признательны своим близким! Звоните им, обнимайте их! И будьте счастливы!» — сказала президент Майя Санду.

фото: пресс-служба президента

img23000001

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.