ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Компания "Premier Energy" разработала инструмент для расшифровки данных в счетах

12:42 | 03.01.2023 Категория: Экономика

Кишинэу, 3 января /МОЛДПРЕС/. Для лучшего понимания расчетов компенсаций за электроэнергию на сайте "Premier Energy" активирован инструмент их расшифровки в счете. Приложение будет работать в течение периода компенсации за электроэнергию - с ноября 2022 года по март 2023 года, как это предусмотрено запущенной правительством программой "Ajutor la contor", передает МОЛДПРЕС.

Приложение позволяет бытовым потребителям ознакомиться с расшифровкой расчетов компенсации, назначенной исполнительной властью за потребление в ноябре в соответствии с категориями очень высокой и высокой уязвимости, которые отражены в счете, выпущенном в декабре.

"Для ознакомления с расчетами нужно указать на сайте https://premierenergy.md/calculator-pentru-compensatia-la-energia-electrica/ номер места потребления (numărul locului de consum (NLC)) из вашего счета за электроэнергию. В случае каких-либо неясностей можно позвонить в "Premier Energy" по номеру телефона: 022 43 11 22", - отмечает оператор.

Фото: символ

img23000025

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.