ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Туристические направления пяти мест будут доступны в онлайн-приложении

12:39 | 10.01.2023 Категория: Регионы

Кишинэу, 10 января /МОЛДПРЕС/. С этого года 135 туристических достопримечательностей пяти туристических направлений в Кишинэу, АТО Гагауз-Ери, Сороках, Яловенах и Крикова доступны в приложении SmartGuide, которое поможет туристам со всего мира открыть для себя Молдову онлайн, а местной администрации — управлять информацией о туристических достопримечательностях прямо в приложении, передает МОЛДПРЕС.

Проект проводит Агентство по инвестициям Министерства культуры в партнерстве с Moldova Tourism при поддержке Программы развития ООН (ПРООН) и при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Чешской Республики.

«Приложение находится в стадии развития, другие туристические направления Республики Молдова тоже могут быть зарегистрированы», — говорится в сообщении ПРООН.

Фото: ПРООН в Молдове

img23000135

img23000135

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.