ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Парламент предлагает здание в аренду

11:45 | 17.01.2023 Категория: Экономика

Кишинэу, 17 января /МОЛДПРЕС/. Секретариат парламента объявил сегодня, что предлагает в аренду здание площадью 97,2 м2, расположенное в Кишиневе на бульваре Штефана чел Маре, 159, сообщает МОЛДПРЕС.

Согласно источнику, публичные торги состоятся 31 января в 10:00 в помещении здания. Недвижимость состоит из трех комнат и расположена на первом этаже многоквартирного дома. Соответственно, люди, которые получат право на аренду, смогут осуществлять деятельность с соблюдением жилищного законодательства и общественного порядка. Не допускается проведение культурно-развлекательных мероприятий, организация азартных игр, любая производственная деятельность, в том числе в сфере общественного питания. Начальная стоимость аренды составляет 316 тысяч леев (около 15 тысяч 300 евро) в год.

Заинтересованные лица могут подать заявки на участие в аукционе в адрес Торгово-промышленной палаты Республики Молдова.

В аукционе могут участвовать физические и юридические лица из Республики Молдова, в том числе полностью частные иностранные физические и юридические лица, лица без гражданства, в соответствии с условиями действующего законодательства.

Плата за участие в аукционе составляет 600 леев для физических лиц и 1 200 леев для юридических лиц. Тем, кто не был допущен к торгам, будет возвращена плата за участие и залог.

img23000326

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.