ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Депутаты Республики Молдова и Румынии проведут совместное заседание

20:07 | 18.01.2023 Категория: Политика

Кишинэу, 18 января /МОЛДПРЕС/.  Комиссия по правовым вопросам, назначениям, дисциплине, иммунитету и утверждению Сената Румынии организует 19-22 января в уезде Арджеш совместное заседание с профильной комиссией парламента Республики Молдова, передает МОЛДПРЕС.

Согласно пресс-релизу, размещенному на веб-сайте Сената Румынии, заседание является ответом на встречи, которые прошли в Кишинэу и Яссах, в продолжение парламентского политического диалога между членами юридических комиссий, начатого в 2022 году.

Программа заседания предусматривает встречи с членами Комиссии по вопросам права, назначениям и иммунитету во главе с Олесей Стамате, а также встречу, на которую приглашены профессионалы из правовой среды.

Заседание комиссий, которое состоится в Питешть, уезд Арджеш, вписывается в институциональное сотрудничество между Румынией и Республикой Молдова.

img23000381

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.