ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Президент Молдовы обсудила с премьером Бельгии ускорение реформ

14:19 | 19.02.2023 Категория: Официальные

Кишинэу, 19 февраля /МОЛДПРЕС/. Президент Республики Молдова Майя Санду встретилась в Мюнхене с премьер-министром Бельгии Александром де Кроо. Официальные лица обсудили, как война влияет на нашу страну, а также действия, которые мы предпринимаем для ускорения реформ, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу главы государства.

«Европейская интеграция — проект нашей страны, молдавское правительство предпринимает конкретные действия для достижения ее устойчивыми темпами. Мы ценим поддержку Бельгией процессов внутренних преобразований Молдовы и благодарны за поддержку, которую получаем из Брюсселя в наших усилиях по продвижению по европейскому пути», — подчеркнула Майя Санду.

На двустороннем уровне глава государства отметила, что мы хотим, чтобы было больше совместных проектов по развитию и бельгийских инвесторов на нашем рынке.

Фото: пресс-служба главы государства

img23001335

img23001335

img23001335

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.