ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Подборка туристических видеороликов из Молдовы участвует в глобальном конкурсе CIFFT

19:54 | 13.03.2023 Категория: Общество

Кишинэу, 13 марта /МОЛДПРЕС/. Подборка туристических видеороликов «МОЛДОВА – Откройте пути жизни» была зарегистрирована в рамках Международного комитета фестивалей туристических фильмов (CIFFT). Это глобальный конкурс, в котором туристические видеоролики претендуют на звание лучшего туристического видеоролика в мире, передает МОЛДПРЕС.

Как сообщили в Национальной ассоциации въездного и внутреннего туризма Молдовы (ANTRIM), подборка состоит из восьми промо-роликов (винодельни, гостевые дома, туристические направления), которые были разработаны в течение 2021 года ANTRIM и Агентством по инвестициям для размещения на национальном туристическом портале www.360.moldova.travel.

Эти видеоролики призваны продвигать Республику Молдова как привлекательное направление и представляет ее туристические предложения. «Участвуя в CIFFT 2023, предлагается повысить узнаваемость страны в международных медиа-сетях. В течение года видеоролики «МОЛДОВА – Откройте пути жизни» будут показываться на международных фестивалях и рассказывать о нашей стране как устойчивом туристическом направлении», – отмечается в пресс-релизе ANTRIM.

Ежегодно сеть CIFFT объединяет лучшие в мире рекламные видеоролики в конкурсе, чтобы определить и наградить лучшие видео о туристических направлениях, продуктах и ​​услугах, присужденные на "Festival of Festivals"/«Фестивале фестивалей», кинопремии World Tourism Awards, отмечаемой в Валенсии, Испания.

Фото: ANTRIM

img23002012

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.