ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Предприниматели могут подать заявку на участие в Программе обучения «Академия экспортеров»

10:27 | 14.03.2023 Категория: Экономика

Кишинэу, 14 марта /МОЛДПРЕС/. Торгово-промышленная палата (ТПП) Республики Молдова организует учебную программу «Академия экспортеров» с 4 по 27 апреля. Предприниматели могут подать документы на участие до 28 марта, сообщает МОЛДПРЕС.

Согласно ТПП, основной целью программы является предоставление участникам новых знаний, необходимых для развития успешного экспортно-ориентированного бизнеса путем повышения теоретических и практических навыков персонала, занимающегося маркетингом и экспортной деятельностью.

«Академия экспортеров» включает в себя серию тематических тренингов по международному маркетингу, экспортному регулированию и таможенным процедурам, составлению и согласованию экспортного контракта, доступу к источникам финансирования экспорта.

Участвовать в Программе могут собственники, директора и коммерческие руководители, отвечающие за экспортную деятельность на предприятиях любой отрасли народного хозяйства. Семинары будут проходить как онлайн, так и очно. Общая продолжительность курса составляет 40 академических часов. Презентации и видеозаписи курсов будут предоставлены всем участникам бесплатно.

Желающие получить новые знания и отработать практические навыки управления экспортной деятельностью должны заполнить форму участия до 28 марта по ссылке: https://forms.gle/pMQpdejbUMnRpB6D9.

Фото: ТПП

img23002017

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.