ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Глава Офиса Совета Европы завершает свою миссию в Кишиневе

10:00 | 28.03.2023 Категория: Официальные

Кишинэу, 28 марта /МОЛДПРЕС/. Президент Майя Санду провела вчера встречу с Уильямом Массолин, завершающим свою миссию в качестве главы Представительства Совета Европы в Республике Молдова, сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу президента.

Глава государства поблагодарила Уильяма Массолин и его команду за постоянную поддержку реализации демократических реформ в нашей стране, в сфере юстиции, средств массовой информации и соблюдения прав человека.

Правительство продолжит свои усилия по реформированию судебной системы и восстановлению доверия людей к этому сектору. Дееспособная и независимая судебная система является предпосылкой для развития экономики и консолидации нашего государства, а также важным условием нашего европейского устремления, отметила Майя Санду.

Фото: президентура

img23002461

img23002461

img23002461

img23002461

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.