ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Ярмарка пасхальных подарков проходит на "Молдэкспо"

17:20 | 06.04.2023 Категория: Общество

Кишинэу, 6 апреля /МОЛДПРЕС/. В Ярмарке пасхальных подарков, открывшейся сегодня в Международном выставочном центре «Молдэкспо», принимают участие более 50 компаний. Жители и гости столицы смогут найти здесь все необходимое для пасхального стола, а также семена, цветы и саженцы, передает МОЛДПРЕС.

Мероприятие проходит уже в 10-й раз в павильоне №3 МВЦ «Молдэкспо» и на открытых площадках. Местные предприниматели предлагают выпечку, куличи, напитки, мясо и колбасные изделия, молочную продукцию, текстиль, украшения и пасхальные подарки.

В то же время посетители могут найти на ярмарке разнообразный выбор рассады, саженцев, семян и цветов.

Ярмарка пасхальных подарков организована МВЦ «Молдэкспо» и продлится до 9 апреля. Она субсидируется в рамках Программы поощрения экономических агентов на ярмарках и выставках, проводимой Организацией по развитию предпринимательства.

img23002817

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.