ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

VIP-зал в аэропорту переименован и возобновил работу

12:31 | 11.04.2023 Категория: Общество

Кишинэу, 11 апреля /МОЛДПРЕС/. VIP-зал в Кишиневском международном аэропорту был переименован в Express-зал, его деятельность была возобновлена. Решение одобрили члены Комиссии по чрезвычайным ситуациям, передает МОЛДПРЕС.

Деятельность VIP-зала в аэропорту была приостановлена ​​в августе 2022 года на основании решения Комиссии по ЧС. Решение принято «в целях обеспечения безопасности и антитеррористической защиты объектов критической инфраструктуры».

Другое решение комиссии предусматривает, что в рамках второго заседания Европейского политического сообщества, организованного 1 июня в Республике Молдова, Министерство внутренних дел и подведомственные ему учреждения будут следовать той же процедуре закупок, которая была назначена ранее в МИДЕИ.

фото: ziarulnational.md

img23002936

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.