ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Союз композиторов и музыкальных деятелей Молдовы поддерживает европейский курс страны

12:09 | 19.05.2023 Категория: Культура

Кишинэу, 19 мая /МОЛДПРЕС/. Союз композиторов и музыкальных деятелей Молдовы поддерживает европейский курс страны. В заявлении для прессы организации говорится, что союз всегда поддерживал стремления и европейский путь Республики Молдова не только заявлениями, но и в полной мере содействуя своей деятельностью и деятельностью своих членов продвижению свободы и демократии, синхронизации с европейскими ценностями, видениями, духовностью, цивилизацией, культурой и искусством, передает МОЛДПРЕС.

«В этот драматический момент, когда абсурдная и жестокая война идет у границ Молдовы, а ее гибридная форма угрожает нашему существованию, когда темные силы изнутри пытаются перехватить европейский курс государства, мы придем 21 мая на центральную площадь, чтобы заявить о нашей поддержке европейского пути, свободы, демократии, европейских духовных и цивилизационных ценностей», – говорится в заявлении Союза композиторов и музыкальных деятелей.

img23004014

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.