ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В Кишинэу впервые будет организована конференция, посвященная электронной торговле и цифровому маркетингу

10:57 | 25.05.2023 Категория: Экономика

Кишинэу, 25 мая /МОЛДПРЕС/. Конференция, посвященная электронной торговле и цифровому маркетингу, впервые будет организована 22 июня 2023 года в Кишинэу в партнерстве с GPeC Romania (Gala Premiilor e-Commerce), передает МОЛДПРЕС.

Цель мероприятия — повышение осведомленности о преимуществах электронной торговли, предоставление предпринимателям информации о рынках Республики Молдова и Румынии и о наиболее важных профильных компаниях, полезных ресурсах, практических советах, рекомендациях об услугах и контактах.

Конференция соберет около 250 участников, в том числе шесть ведущих международных экспертов в области маркетинговых стратегий, роста бизнеса, платной рекламы, оптимизации преобразований и цифрового маркетинга.

В то же время пройдет выставка, на которой поставщики услуг электронной торговли и цифрового маркетинга смогут представить свой бизнес в интернете и даже получить коммерческие предложения.

Мероприятие организовано AmCham в Молдове и Альянсом малых и средних предприятий Молдовы (AIM) в партнерстве с GPeC Румыния и Проектом Технологии будущего в Молдове, финансируемым USAID, Швецией и Великобританией, при поддержке двух частных партнеров.

фото: AmCham

img23004203

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.