ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Агентство госуслуг не будет работать 1 и 2 июня

15:32 | 30.05.2023 Категория: Общество

Кишинэу, 30 мая /МОЛДПРЕС/. Агентство государственных услуг не будет работать 1 и 2 июня, которые правительство объявило выходными днями в связи с предстоящим в Республике Молдова саммитом Европейского политического сообщества, передает МОЛДПРЕС.

Таким образом, граждане, которые должны были забрать документы, удостоверяющие личность (паспорт/ удостоверение личности) 1 и 2 июня, смогут получить их раньше - 31 мая. С 5 июня граждане смогут забирать ранее заказанные документы в любое время, согласно графику работы территориальных подразделений агентства.

А те, кто заранее запланировал услуги на 1 и 2 июня, были перенесены на другую дату.

Службы записи актов гражданского состояния мун. Кишинэу (подразделения Центр и Ботаника), мун. Бэлць, городов Чимишлия, Хынчешты, Яловены, Резина, Рышканы обеспечат регистрацию браков 1 и 2 июня на основании полученных заявлений о заключении брака. 

В то же время Служба гражданского состояния, действующая на территории Комплекса ритуальных услуг в Кишинэу, обеспечит регистрацию свидетельств о смерти 1 и 2 июня.

фото: Агентство госуслуг 

img23004361

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.