ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В Образцовом центре в области виноградарства и виноделия прозвенел последний звонок

19:19 | 30.05.2023 Категория: Общество

Кишинэу, 30 мая /МОЛДПРЕС/. Последний звонок прозвенел сегодня в Образцовом центре в области виноградарства и виноделия мун. Кишинэу. На торжественной линейке собрались преподаватели, учащиеся и родители, передает МОЛДПРЕС.

Открывая мероприятие, врио директора центра Светлана Кочорвэ поздравила присутствующих. «Сегодня мы празднуем успешное завершение учебного года, полного достижений и незабываемых впечатлений. Дорогие учащиеся, вы показали, что вы настоящие борцы за знания, уверенно и мужественно преодолевая трудности, возникающие в течение года. Независимо от того, добились ли вы отличных результатов в учебе, участвовали ли вы в школьных конкурсах или создали впечатляющие произведения искусства, каждое достижение имеет значение и заслуживает того, чтобы его отметили. Спасибо родителям за постоянную поддержку и участие в воспитании детей! Я понимаю, насколько важна ваша поддержка в процессе обучения и развития учащихся. Ваши усилия и безоговорочная забота сыграли важную роль в их успехах, и мы благодарны вам за это», — сказала Кочорвэ.

В то же время она поблагодарила преподавателей за их преданность делу и страсть в передаче знаний ученикам. «Вы были наставниками и проводниками, вдохновляя и мотивируя учащихся раскрывать и развивать свой потенциал по максимуму. Ваша работа нашла свое отражение в прогрессе и успехах, достигнутых нашими учащимися, и ваш ценный вклад нельзя игнорировать», — отметила руководитель учебного заведения.

Также руководство учреждения призвало молодых людей следовать за своей мечтой и всегда искать возможности для личностного роста и развития. На мероприятии была показана ​​художественная программа, подготовленная молодежью, а в конце прозвенел последний в этом учебном году звонок.

Более 300 молодых людей учатся в Образцовом центре в области виноградарства и виноделия мун. Кишинэу.

фото: Образцовый центр в области виноградарства и виноделия 

img23004368

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.