ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

ФОТО/ Делегации-участницы саммита ЕПС начали покидать замок Мими

19:06 | 01.06.2023 Категория: Общество

Кишинэу, 1 июня /МОЛДПРЕС/. Официальные делегации, участвовавшие в саммите Европейского политического сообщества (ЕПС), начали покидать замок Мими, передает МОЛДПРЕС.

Мероприятие подходит к концу. Большая часть официальных встреч уже состоялась, главы делегаций выступили с заявлениями об итогах и результатах дискуссий.

В ходе мероприятия с заявлениями выступили также молдавские министры. Они объявили, что переговоры с некоторыми делегациями продолжатся в течение завтрашнего дня.

Республика Молдова принимала сегодня самое важное в своей истории политическое событие — саммит Европейского политического сообщества. Около 50 глав государств, премьер-министров и высокопоставленных европейских представителей приехали в нашу страну для обсуждения вопросов мира, безопасности, энергетики и связи.

img23004465

img23004465

img23004465

img23004465

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.