ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Вместе с молодежью, уверенно и с оптимизмом мы преобразуем Республику Молдова, заявил председатель парламента

18:22 | 19.02.2024 Категория: Официальные

Кишинэу, 19 февраля /МОЛДПРЕС/. Председатель парламента Игорь Гросу вчера вечером участвовал в мероприятии, посвященном 25-летию деятельности Национального совета молодежи Молдовы (CNTM), передает МОЛДПРЕС со ссылкой на управление парламента по связям с общественностью.

В торжестве участвовали действующие и бывшие представители руководства CNTM, а также волонтеры организации. Спикер поздравил молодых людей и отметил, что его деятельность в рамках CNTM была уникальным опытом. Также многие молодые люди, работавшие в этой организации, нашли себя в дипломатической, политической, консалтинговой или деловой сферах.

«Рад снова видеть коллег моего поколения, тех, кто 25 лет назад сформировал прекрасную команду в рамках CNTM. В то время было вызовом попытаться установить связь между молодыми людьми, политиками и представителями гражданского общества. Сегодня CNTM продолжает оставаться организацией, объединяющей десятки хороших молодых людей. Убежден, вместе, уверенно и с оптимизмом мы преобразуем Республику Молдова. Желаю вам успехов и многих лет, CNTM!» - сказал в поздравительном послании председатель парламента Игорь Гросу.

img24001198

img24001198

img24001198

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.