ru
Общество
01 Июнь, 2025 / 06:52
/ 18 Апрель, 2025

На Пасху доступ в Кишиневский международный аэропорт будет ограничен

Пограничная полиция сообщает, что с субботы, 19 апреля, и до понедельника, 21 апреля, доступ в Кишиневский международный аэропорт будет ограничен, передает МОЛДПРЕС. 

Вход в терминал аэропорта будет разрешен только лицам, имеющим билеты и проездные документы, а также уполномоченному персоналу и членам экипажа воздушного судна. 

Ограничительные меры будут применяться с 16:00 субботы до 20:00 понедельника. 

«Мы призываем пассажиров путешествовать ответственно и прибывать как минимум за три часа до запланированного рейса, чтобы завершить необходимые формальности и избежать задержек рейсов», — отмечает Пограничная полиция. 

Решение было принято группой управления рисками Пограничной полиции.

Последние новости
/ 1 день назад

В Единцах открылся Украинский центр. Посол Паун Роговей: «Место украинского духа и культуры»

/ 1 день назад

ФОТО // Парламент - источник художественного вдохновения для студентов Техуниверситета: выставка «Парламентские образы: формы и цвета»

/ 2 дней назад

Министр иностранных дел Молдовы Михай Попшой встретился с молдаванами в Израиле

/ 2 дней назад

24 новых препарата появятся в аптеках Республики Молдова

/ 2 дней назад

Депутаты утвердили новые меры защиты женщин

/ 2 дней назад

15 прокуроров подали в отставку из PCCOCS, недовольные проверкой. Председатель Высшего совета прокуроров Думитру Обадэ: «Мы осознаем этот риск»

/ 2 дней назад

Люди со скромными доходами смогут воспользоваться бесплатной юридической помощью

/ 2 дней назад

С 2026 года у граждан Молдовы будут паспорта, соответствующие стандартам ЕС

/ 2 дней назад

Ужесточаются штрафы и правила курения

/ 1 день назад

Последний звонок в отремонтированном дворе лицея в Кырнаценах: новое начало для местного образования

/ 1 день назад

Вниманию путешественников! Работа Леовского таможенного поста временно останавливается

/ 1 день назад

Министр образования представил результаты 2024-2025 учебного года. «Произошло много важных изменений»

/ 1 день назад

В коммуне Кременчуг Сорокского района пройдут новые местные выборы

/ 1 день назад

Изменен состав коллегий Комиссии по оценке судей

/ 1 день назад

1 июня правительство приглашает детей и родителей в Кондрицу на разнообразную программу интерактивных мероприятий на свежем воздухе

/ 1 день назад

В 2025 году будет отремонтировано или построено 600 км дорог. Майя Санду: «Они лучше соединят сёла с городами, стимулируя экономическое развитие»

/ 1 день назад

Кодекс аудиовизуальных медиауслуг будет изменен. Парламент предлагает вынести поправки на публичные консультации

/ 1 день назад

ВИДЕО // На рынках столицы подешевели сезонные фрукты и овощи

/ 1 день назад

Правительство отвечает на обвинения, выдвинутые Ионом Чебаном: «Примар хочет скандала, народ хочет решений»

Смотреть больше