ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Около 40 компаний представлены на XV ярмарке "IMOBIL MOLDOVA"

14:09 | 26.03.2015 Категория: Экономика

Кишинев, 26 марта / МОЛДПРЕС /. В Международном выставочном центре «Moldexpo» сегодня открылась  XV специализированная ярмарка недвижимости «IMOBIL MOLDOVA»,  которая продлится до 29 марта. Мероприятие организовано компанией «Poliproject Exhibitions», на нем  представлено около 40 фирм, информирует МОЛДПРЕС.

Присутствовавший на открытии вице-примар муниципия Кишинев Нистор Грозаву  подчеркнул, что это очень важное событие не только для столицы, но и для всей страны. Он выразил надежду, что в ходе ярмарки отраслевые компании наладят деловые контакты.

 Генеральный директор компании Марина Тирон  также отметила, что предложения покупателям  для приобретения недвижимости на данной ярмарке  разнообразны:  действуют скидки до 10% и специальные цены за квадратный метр, которые действительны только во время проведения мероприятия.

 Одновременно на МВЦ «Moldexpo» проходит  и VIII специализированная выставка «CELEBRATION», собравшая около ста участников.  На выставке представлен широкий спектр услуг и товаров  для индустрии праздника, который предлагается потребителям на внутреннем рынке: свадебные салоны, рестораны, фотостудии, свадебные агентства, салоны красоты. Организатор мероприятия   - «Poliproject Exhibitions».

 
(Корреспондент А. Мардаре,  редактор М. Жантован)

 

img15002025

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.