ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Вице-премьер Виктор Осипов встретился с послами Грузии и Италии

16:50 | 27.04.2015 Категория: Официальные

Кишинев, 27 апреля (МОЛДПРЕС). Вице-премьер Виктор Осипов встретился сегодня с послом Грузии Мерабом Антидзе и послом Италии Энрико Нунциата. Обсуждения касались нынешней ситуации в процессе урегулирования приднестровского конфликта и укрепления двусторонних отношений, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на сообщение Бюро по реинтеграции.

Послы отметили позитивную динамику в диалоге между Кишиневом и Тирасполем и выразили уверенность, что активное взаимодействие даст хорошие результаты. В этом контексте оба посла высказали готовность поддерживать и в дальнейшем проевропейские устремления Республики Молдова и процесс урегулирования приднестровского конфликта.

Виктор Осипов поблагодарил послов за заинтересованность, прояляемую к процессу урегулирования приднестровского конфликта и развитию двусторонних отношений с Республикой Молдова.

(Редактор М.Жантован)

 

img15002732

img15002732

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.