ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Совет правящей коалиции провел оценку текущих вопросов политической повестки дня

10:50 | 13.10.2016 Категория: Политика

Кишинев, 13 октября / МОЛДПРЕС /. Совет правящей коалиции провел на своем заседании во вторник оценку текущих вопросов политической повестки дня и дальнейших действий, информирует МОЛДПРЕС.   

Как сообщили в пресс-службе совета, обсуждались вопросы «организации Таможенной службы, кредита ЕБРР для ГП «Железная дорога Молдовы» и предложения по улучшению управления государственными финансами в стране».  Речь также шла о необходимости дальнейшей  жесткой борьбы с контрабандой. «Таможенной службе необходимо представить доклад о работе в этом направлении», -  говорится в пресс-релизе.

Правящая коалиция также обсудила приоритеты следующего пленарного заседания парламента и выразила поддержку правительству, подчеркнув, что «приоритетным является создание всех условий для подписания нынешней осенью соглашения с МВФ».

(Корреспондент А. Плиток, редактор М. Жантован)

img16008119

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.