ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Движение через некоторые пункты пересечения границы затруднено

09:58 | 24.08.2019 Категория: Общество

Кишинев, 24 августа /МОЛДПРЕС/. Движение через три пункта пересечения границы сегодня затруднено, сообщает МОЛДПРЕС.

По данным Пограничной полиции, с 3:30 по направлению выезда из страны увеличилось время ожидания на КПП Паланка. К 08.30 поток транспортных средств не уменьшился.

Также, затруднено движение через КПП Тудора. Очереди на въезде в Украину, на КПП Староказачье, простираются до молдавской стороны.

На выезде из страны через КПП Крива-Мамалига сформировалась очередь из около ста транспортных средств. На постах пополнен штат сотрудников, в том числе из состава пограничников Северного регионального управления. Очередь удалось сократить до 30 автомобилей, а время ожидания не превышает 30 минут.

Власти объявили, что в ближайшие дни пограничные посты будут работать на полную мощность, так как ожидается увеличение числа пересечений границы.   

Вместе с тем, Таможенная служба уточнила, что в связи с четырехдневными каникулами на День Независимости, все таможенные посты будут работать без перерывов, с привлечением всего персонала.

 

img19006679

img19006679

img19006679

img19006679

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.