ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Решение о подписании молдавско-японского соглашения о кредите для аграрного сектора будет опубликовано в "Monitorul Oficial"

13:05 | 26.03.2020 Категория: Экономика

Кишинев, 26 марта /МОЛДПРЕС/. Кабмин одобрил подписание Кредитного соглашения между правительством Республики Молдова и Японским агентством по международному сотрудничеству (JICA) для осуществления проекта «Модернизация сельскохозяйственного оборудования и техники». Решение будет опубликовано в завтра в "Официальном мониторе", передает МОЛДПРЕС.

Согласно документу, правительство Японии предоставит через JICA льготный кредит правительству Республики Молдова на сумму около 18,7 млн долларов. Эти средства пойдут на выполнение программы модернизации сельскохозяйственной техники и оборудования (проект «МАМЕ») в нашей стране.

Посол Республики Молдова в Японии Василе Бумаков уполномочен подписать документ.

Источник: www.monitorul.md

img20002683

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.