ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Cirque du Soleil впервые приезжает с программой в молдавскую столицу

15:30 | 11.03.2024 Категория: Культура

Кишинэу, 11 марта /МОЛДПРЕС/. Звезды цирка Cirque du Soleil представят завтра в столичной "Арена-Кишинэу" уникальную постановку Hogwarts Holidays на грани физического театра и цирка, комедии и магии, сочетающую цирковое искусство и фигурное катание в единое шоу на арене, которое специально создается на сцене каждого зала, передает МОЛДПРЕС. 

Как сообщили организаторы, шоу - целостная история с уникальными костюмами, декорациями и видеорядом, которые позволят окунуться в магическую вселенную Джоан Роулинг. Все начинается сразу со входа в театральное фойе. Через платформу 9¾ зрители отправятся в незабываемое путешествие по коридорам Хогвартса, посетят матч по квиддичу, а затем вместе одолеют Темного Лорда и попадут на праздничный бал. 

Артисты циркового шоу поражают акробатикой, бросающей вызов гравитации в сочетании с уникальными навыками фигурного катания. А интерактивные эффекты, впечатляющая визуализация и световой дизайн завораживают каждого зрителя.

"Hogwarts Holidays" рассказывает магическую историю мира Гарри и его друзей и погружает в мир собственного воображения. Шоу приглашает оставить повседневную действительность и окунуться в мир фантазий с визуальными приемами, захватывающими дыхание в оригинальном музыкальном сопровождении новогоднего настроения.

img24001721

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.