ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Вице-премьер встретилась с генеральным секретарем по европейским делам правительства Франции

18:48 | 28.03.2024 Категория: Официальные

Кишинэу, 28 марта /МОЛДПРЕС/. Развитие европейской повестки нашей страны стало ключевой темой дискуссии вице-премьера по европейской интеграции Кристины Герасимов с генеральным секретарем по европейским делам правительства Франции Эммануэлем Пюизе-Жовеном, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на управление правительства по связям с общественностью.

Официальные лица говорили об укреплении Бюро по европейской интеграции, следующих шагах, которые нам предстоит пройти в процессе подготовки к вступлению в Европейский союз, и о способах оказания нам поддержки, чтобы сохранить высокие темпы достижения критериев и принятых обязательств.

Вице-премьер поблагодарила генерального секретаря Пюизе-Жовена за последовательную поддержку, которую наша страна получает от французских властей в достижении европейских стремлений, а также в модернизации Республики Молдова.

img24002228

img24002228

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.