ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Премьер Молдовы поздравил МГТРК "МИР" с 25-летием деятельности

14:17 | 10.10.2017 Категория: Общество

Кишинэу, 10 октября /МОЛДПРЕС/. Премьер-министр Павел Филип сегодня направил поздравительное послание команде МГТРК «МИР ТВ – Молдова» по случаю 25-летия деятельности, передает МОЛДПРЕС.

В послании говорится:

«Уважаемые члены команды Межгосударственной телерадиокомпании «МИР»!

Хочу направить вам свои самые искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю 25-летия деятельности компании.

В течение этого периода вы продемонстрировали, что профессионализм и беспристрастность – это те ценности, благодаря которым мы можем завоевать доверие граждан, независимо от их национальности и взглядов. Своей повседневной работой вы вносите значительный вклад в укрепление многонационального диалога и развитие разнообразия в области СМИ.

Я уверен, что деятельность компании «МИР» будет динамично развиваться и в будущем, а богатый опыт и неиссякаемый потенциал помогут вам запускать конкурентоспособные проекты и создавать высококачественную медиа-продукцию.

Желаю вам вдохновения и больших успехов!»

Межгосударственная телерадиокомпания «МИР» была основана в 1992 году с целью информирования о политическом, экономическом и гуманитарном сотрудничестве стран Содружества Независимых Государств, формирования единого информационного пространства и упрощения международного обмена информацией.

Соучредителями компании являются Азербайджан, Армения, Республика Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Республика Молдова, Российская Федерация, Таджикистан и Узбекистан.

(Редактор А. Рэйляну)

img17007877

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.