ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

ДПМ провела Национальный политический совет партии

19:19 | 14.12.2017 Категория: Политика

Кишинэу, 14 декабря /МОЛДПРЕС/. Демократическая партия Молдовы (ДПМ) провела сегодня Национальный политический совет партии. На заседании были подведены итоги года и принята резолюция, устанавливающая принципы деятельности в следующем году, сообщает МОЛДПРЕС.

В ходе заседания лидер ДПМ Влад Плахотнюк выступил с отчетом о деятельности партии и с директивами на следующий год. Он отметил, что в будущем ДПМ будет действовать на благо граждан, и не будет придерживаться политики популизма и демагогии.  

«ДПМ провела комплексное исследование ситуации в стране и ожиданий граждан. Граждане считают, что много лет в стране проводилась ошибочная политика. Граждане Республики Молдова хотят перемен, и это встанет в основу политики ДПМ», - заявил лидер ДПМ.

По итогам заседания члены ДПМ приняли резолюцию о ряде мер, среди которых изменение отношения политиков к гражданам, развитие местной инфраструктуры, ликвидация незаконных схем на таможнях, в Налоговой службе и др.

(Корр.А.Зара, ред.А.Рэиляну)

 

img17009770

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.