ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

MAIB запустил промо-кампанию для сельхозпроизводителей "Creditele agro te răsplătesc cu recoltă!"

12:22 | 15.02.2018 Категория: Экономика

Кишинэу, 15 февраля /МОЛДПРЕС/.  КБ "Moldova Agroindbank" запустил промо-кампанию "Creditele agro te răsplătesc cu recoltă!" для предпринимателей, которые сталкиваются с трудностями при подготовке к весенне-полевым работам. В рамках кампании быстро и своевременно будут предоставляться средства для покрытия всех текущих потребностей, сообщает МОЛДПРЕС.

Максимальный размер кредита, который "Moldova Agroindbank" предоставляет под залог будущего урожая, увеличен до 700 тыс. леев. При этом финансовые средства можно вернуть в течение 18 месяцев. Кредиты выдаются микро-, малым и средним предприятиям, крестьянским хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, которые осуществляют свою деятельность в области сельского хозяйства.

Полученные средства аграрии должны направить на финансирование оборотного капитала, в том числе на подготовку почвы, семян, поддержку урожая, выращивание и откорм животных и птиц, жатву, прием и обработку продукции, на закупку механизмов, транспортных средств, оборудования и других активов, связанных с бизнесом, а также на финансирование других сельскохозяйственных текущих работ.

Сельхозпроизводители могут обратиться в любой филиал MAIB, чтобы подать заявление и получить финансовые средства.

Промо-кампания "Creditele agro te răsplătesc cu recoltă!" продлится до 31 мая 2018 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефону сall сenter: (022) 268 999 или на сайте банка: www.maib.md.

img18001222

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.